NAME MANNSCHAFT LIZENZ E-MAIL
Bähr, Annette 3. G-Jugend C
Goalcha-Promoter
netti.baehr@sg-aceb.de
Bähr, Mirco 3. G-Jugend B mirco.baehr@sg-aceb.de
Blumenthal, Laura 1. Frauen laura.blumenthal@sg-aceb.de
Brincker, Stephan 1. mJB B stephan.brincker@sg-aceb.de
Bulik, Christian 1. Männer B christian.bulik@sg-aceb.de
Charlet, Katja 1. wJC ÜL
Goalcha-Promoter
katja.charlet@sg-aceb.de
Charlet, Lucas 1.wJC ÜL lucas.charlet@sg-aceb.de
Clasen, Günter 2. G-Jugend
Kita-Sport
C guenter.clasen@sg-aceb.de
Dietel, Jörg 1. mJD joerg.dietel@sg-aceb.de
Domes, Lea-Florentine 1. wJD lea-florentine.domes@sg-aceb.de
Ehrlich, Erik 1. mJA C erik.ehrlich@sg-aceb.de
Grohmann, Olaf 1. mJB – Betreuer olaf.grohmann@sg-aceb.de
Gutzeit, Daniel 1. mJA daniel.gutzeit@sg-aceb.de
Hanisch, Gabriela 1. G-Jugend gabriela.hanisch@sg-aceb.de
Hilbert, Angelina 2. Männer C angelina.hilbert@sg-aceb.de
Hilbert, Mike Alte Herren (Ü40) mike.hilbert@sg-aceb.de
Hoppe, Patrick 2. mJB
3. Frauen
patrick.hoppe@sg-aceb.de
Kalweit, Roy 1. mJC B roy.kalweit@sg-aceb.de
Kleinert, Christian AG-Schule
1. wJE
ÜL
Kleinert, Claudia AG-Schule
1. wJE
ÜL claudia.kleinert@sg-aceb.de
Klinnert, Paul 2. mJB C paul.klinnert@sg-aceb.de
Kowalski, Thomas 3. Männer thomas.kowalski@sg-aceb.de
Kroll, Max 1. mJB
Torwarttraining
B max.kroll@sg-aceb.de
Kurzhals, Roman 2. Frauen C roman.kurzhals@sg-aceb.de
Lemke, Andrea 1. mJE
3. mJD
Torwarttraining
C andrea.lemke@sg-aceb.de
Menckel, Christian 1. wJA christian.menckel@sg-aceb.de
Perschke, Jana 1. wJB jana.perschke@sg-aceb.de
Priemer, Marion 1. Frauen marion.priemer@sg-aceb.de
Rieger, Frank 1. wJB C jana.perschke@sg-aceb.de
Rösch, Hailey 2. mJD LSB C-Lizenz
LSB B-Lizenz: Prävention
hailey.roesch@sg-aceb.de
Rößler, Mike Alte Herren (Ü32) mike.roessler@sg-aceb.de
Rumsch, Renate 2. F-Jugend ÜL renate.rumsch@sg-aceb.de
Schenk, Melitta 1. wJD
Schrader, Sven 1. mJD C sven.schrader@sg-aceb.de
Schreckenbach, Michael Elternsport michael.schreckenbach@sg-aceb.de
Schumann, Holger Alte Herren (Ü40) holger.schumann@sg-aceb.de
Sievert, Ricarda 2. mJB ricarda.sievert@sg-aceb.de
Thieme, Peter 1. mJC peter.thieme@sg-aceb.de
Thurow, Liam 1. F-Jugend
Vendt, Klaus 2. mJE C klaus.vendt@sg-aceb.de
Voß, Jana 1. F-Jugend ÜL jana.voss@sg-aceb.de
Voß, Malte 1. wJB ÜL malte.voss@sg-aceb.de
Voß, Robert 2. mJD ÜL robert.voss@sg-aceb.de
Warsawa, Paul 2. mJB paul.warsawa@sg-aceb.de
Wittmann, Frank 3. Frauen frank.wittmann@sg-aceb.de

Du willst dich als Trainer engagieren?

MELDE DICH JETZT BEI UNS UND WERDE TEIL DES TEAMS!

KONTAKT AUFNEHMEN